Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

8 июля состоялось торжественное вручение дипломов


15.07.21, 13:33

8 июля торжественное вручение дипломов завершило череду выпускных праздничных мероприятий в Уфимском авиационном техникуме.  Ряды производственников пополнили 248 специалистов среднего звена, 30 из них завершили обучение с красными дипломами.

 

Среди выпускников этого года - именные стипендиаты, победители, призеры и участники олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний. 

 

Виновников торжества поздравил директор техникума Ильгиз Каршанов.

- Сегодня – замечательный день, - сказал он, - дипломы УАТ в ваших руках – это шаг в трудовую жизнь. Пусть она будет насыщена результативными рабочими буднями, праздничными событиями и яркими профессиональными успехами! Высоких карьерных взлетов вам, мастера производства! А тех, кто хочет продолжить учебу и получить диплом о высшем образовании, непременно ждем в УГАТУ! Кстати, около трети выпускников этого года приняли решение продолжить обучение в нашем и других вузах.

 

В ходе праздничной церемонии прозвучали слова напутствия кураторов и преподавателей. В ответном слове выпускники благодарили своих наставников за помощь и поддержку.

- Четыре года назад мы пришли сюда детьми, - говорили они, - в этих стенах мы повзрослели, получили знания и навыки. Мы признательны своим кураторам за терпение! Не жалея сил и времени, они всегда были на связи с нами!

 


Управление медиакоммуникаций ФГБОУ ВО "УГАТУ"